Service à liqueur en argent (800) comprenant 6 gobelets à dé - Lot 411

Lot 411
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Service à liqueur en argent (800) comprenant 6 gobelets à décor d'une frise d'entrelacs et 1 plateau à décor ciselé de guirlandes de fleurs, la bordure à motifs de coquilles et rinceaux. Poids: 256 gr
Mes ordres d'achat