Paire de bougeoirs en argent (800), le fût enflé, bobèches b - Lot 419

Lot 419
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de bougeoirs en argent (800), le fût enflé, bobèches bulbé et base circulaire à décor ciselé et repoussé d'une frise de feuillages. Poids: 450 gr H. 26 cm Réparation
Mes ordres d'achat