Paire de chandeliers en argent (800) à 5 bras de lumières à - Lot 439

Lot 439
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de chandeliers en argent (800) à 5 bras de lumières à décor feuillagé. Poinçon de A. KHÜN, FRIEBOURG. Poids : 848 et 840g. Deux bras cassés resoudés.
Mes ordres d'achat