Boîte à bonbons circulaire en carton et métal doré à décor e - Lot 440

Lot 440
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Boîte à bonbons circulaire en carton et métal doré à décor en fixé sous verre présentant une femme tenant un débit de tabac, contient les séparations d'origine. XIXème siècle. Diam. : 17 cm.
Mes ordres d'achat