Boîte à bonbons circulaire en carton et métal doré à décor e - Lot 444

Lot 444
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Boîte à bonbons circulaire en carton et métal doré à décor en fixé sous verre représentant une mère de famille avec ses enfants et une nourrice. XIXème siècle. Diam. : 16.80 cm - Cerclage en partie déchaussé.
Mes ordres d'achat