Boîte à bonbons circulaire en carton et métal doré à décor e - Lot 447

Lot 447
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 140EUR
Boîte à bonbons circulaire en carton et métal doré à décor en fixé sous verre présentant une famille vénitienne montant sur une gondole. XIXème siècle. Diam. : 16.80 cm - Cerclage en partie déchaussé et manque sur le côté droit.
Mes ordres d'achat