Boîte à bonbons circulaire en carton et métal doré à décor e - Lot 462

Lot 462
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Boîte à bonbons circulaire en carton et métal doré à décor en fixé sous verre figurant l'Empereur Napoléon III en buste. XIXéme siècle. Diam. : 7.20 cm - Cerclage légerement déchaussé et absence de dorure sur les côtés.
Mes ordres d'achat