Boîte à bonbons circulaire en carton et métal doré à décor e - Lot 463

Lot 463
Résultat : 60EUR
Boîte à bonbons circulaire en carton et métal doré à décor en fixé sous verre représentant une scène de genre entre un homme et une femme habillés à la mode du XIXeme dans un intérieur. XIXème siècle. Diam. : 10.10 cm - Cerclage légerement déchaussé.
Mes ordres d'achat