ECOLE XIXème - Lot 173

Lot 173
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
ECOLE XIXème - Lot 173
ECOLE XIXème Buste d'une femme portant une coiffe de dentelle, huile sur toile Etiquette au revers de la toile, Albert's pasteboard for oil painting London 60 x 50 cm Nombreux accidents.
Mes ordres d'achat