F. VALIN - Lot 187

Lot 187
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
F. VALIN - Lot 187
F. VALIN La grotte de Massabielle à Lourdes, 1896, Huile sur toile, signé et daté en bas à droite H. 70 - L. 93 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat