Montre bracelet de dame, boîtier carré en or jaune 18K (750) - Lot 513

Lot 513
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 660EUR
Montre bracelet de dame, boîtier carré en or jaune 18K (750), cadran à fond cuivre, chiffres romains et index ronds. Cadran signé "ESKA" Mouvement quartz. Bracelet en or 18K (750) à maille tressée, fermoir à cliquet avec sa chaînette de sécurité. Diam. : env.13 mm - Poids brut : 23.8 g On y joint un débris de bracelet en or, et un mouvement signé "Tissot".
Mes ordres d'achat