AGLO - Lot 516

Lot 516
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 620EUR
AGLO - Lot 516
AGLO Montre de bracelet de dame en or jaune 18K (750),cadran à fond crème index bâtons et chiffres arabes. Cadran et boitier signé "AGLO". Fond de boite numéroté. Vers 1950. Mouvement à remontage mécanique. Le bracelet en or jaune 18K, fermoir à cliquet. Diam. :19 mm - Poids brut : 21.9 g.
Mes ordres d'achat