HERODIA - Lot 517

Lot 517
Estimation :
900 - 1500 EUR
Résultat : 1 050EUR
HERODIA - Lot 517
HERODIA Montre bracelet tank de dame, boitier rectangulaire en or jaune 18K (750) et argent, cadran à fond doré, chiffres arabes et index bâtons. Cadran signé "HERODIA" et boitier numéroté. Le bracelet en or jaune 18K et argent à maillons articulés et orné de pierres blanches. Dim. : 12 x 21 mm - Poids brut : 43 g.
Mes ordres d'achat