LIP - GOLAYSTAHL - BEUCHAT - Lot 529

Lot 529
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
LIP - GOLAYSTAHL - BEUCHAT Lot de montres comprenant : - une montre de gousset en métal, cadran à fond gris, chiffres arabes, trotteuse à 6 h. Boitier numéroté et cadran signé "LIP dauphine" Diam. : 49 mm - Montre bracelet d'homme, boitier rond en acier lunette bleu nuit, index bâtons, guichet dateur. Cadran signé "BEUCHAT Apnea". Le bracelet en acier à boucle déployante. Diam. : 42 mm - Montre bracelet de femme en argent (925), cadran rectangulaire à fond gris métalisé signé " GOLAYSTAHL". Dans son écrin. Dim. : 39 x 12 mm - Poids brut : 38.1 g.
Mes ordres d'achat