CHRONOGRAPHE SUISSE - Lot 530

Lot 530
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
CHRONOGRAPHE SUISSE - Lot 530
CHRONOGRAPHE SUISSE Montre bracelet d'homme, boîtier en or jaune 18k (750), cadran à fond crème, chiffres arabes et deux sous cadrans? Couronnes et boutons poussoir en métal. Signé CHRONOGRAPHE SUISSE. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en métal doré à boucle cliquet. Diam. : 37 mm. - Poids brut : 80.4 g.
Mes ordres d'achat