CHRONOGRAPHE SUISSE - Lot 537

Lot 537
Estimation :
400 - 600 EUR
CHRONOGRAPHE SUISSE - Lot 537
CHRONOGRAPHE SUISSE Boîtier de montre bracelet d'homme en or jaune 18k (750), cadran à fond doré et chiffres arabes. Deux sous cadrans, la couronne et les boutons poussoir en métal. Signé CHRONOGRAPHE SUISSE. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : 37 mm. - Poids brut : 41.1 g. (Accident au verre)
Mes ordres d'achat