Accessoires de manucure et de bureau en argent fourré, poinç - Lot 549

Lot 549
Estimation :
1 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Accessoires de manucure et de bureau en argent fourré, poinçons tête de sanglier, comprenant : un crochet à bottines, une pince, deux limes, une navette, un coupe-papier, un porte-mine et un sceau (matrice désolidarisée) ; décors divers. Poids brut : 190 g.
Mes ordres d'achat