Pelle à tarte en métal doré et argenté. Le manche fourré et - Lot 551

Lot 551
Estimation :
15 - 20 EUR
Pelle à tarte en métal doré et argenté. Le manche fourré et la pelle à décor végétal et de votutes. On y joint une pelle à foie gras en métal argenté, modèle piriforme à filet. Signé "BOULENGER".
Mes ordres d'achat