Lot d'environ 15 monnaies russes en argent et en bronze du X - Lot 67

Lot 67
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 165EUR
Lot d'environ 15 monnaies russes en argent et en bronze du XVIII au XXe siècle, dont rouble Nicolas III (1899) TTB à SUP. et divers : TB à SUP.
Mes ordres d'achat