Bague en platine ornée d'un diamant rond d'environ 2.3 carat - Lot 110

Lot 110
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 050EUR
Bague en platine ornée d'un diamant rond d'environ 2.3 carats épaulé par deux diamants trapèzes. La monture ajourée et ornée d'éclats de diamants. Signée "H.W BEATTIE&SONS". Tour de doigt : 54 - Poids brut : 5.7 g. (choc, manques)
Mes ordres d'achat