OMEGA - Lot 170

Lot 170
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 670EUR
OMEGA - Lot 170
OMEGA Montre bracelet de dame, boitier rond en or jaune 18K (750), cadran à fond beige, index bâtons et chiffres arabes. Cadran signé. Le bracelet en or jaune 18K. Diam. : 15 mm - Poids brut : 24.1 g.
Mes ordres d'achat