Jonc ouvrant en or jaune 18K (750) à décor ciselé de pampre - Lot 308

Lot 308
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 680EUR
Jonc ouvrant en or jaune 18K (750) à décor ciselé de pampres orné de petites perles. Diam. : env. 6.8 cm - Poids brut : 20.8 g. (enfonçements, chocs, manques)
Mes ordres d'achat