Bracelet ruban ouvrant en or jaune 18k (750), la face avant - Lot 324

Lot 324
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 460EUR
Bracelet ruban ouvrant en or jaune 18k (750), la face avant sertie de petites perles baroques. Tour de poignet : env. 18 cm - Poids brut : 14.20 g (Petits chocs, manque)
Mes ordres d'achat