Montre de gousset en or jaune et vert 18K (750) cadran émail - Lot 442

Lot 442
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Montre de gousset en or jaune et vert 18K (750) cadran émaillé blanc aux chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes. Boîtier orné de guirlandes de laurier en or vert, chiffrée VC. Poids brut : 16.80g
Mes ordres d'achat