Debris de montre de gousset en or jaune 18k (750) cadran éma - Lot 450

Lot 450
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 940EUR
Debris de montre de gousset en or jaune 18k (750) cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures. La cuvette en or jaune 18K à décor guilloché. Poids brut. : 122.7 g (accidents, manque au cadran)
Mes ordres d'achat