Montre de col en argent, cadran émaillé blanc à chiffres rom - Lot 465

Lot 465
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Montre de col en argent, cadran émaillé blanc à chiffres romains, la cuvette à décor de fleurettes. On y joint une chaîne en argent. Diam. : 30 mm. - Poids brut : 33 g.
Mes ordres d'achat