BULOVA - Lot 469

Lot 469
Estimation :
200 - 300 EUR
BULOVA - Lot 469
BULOVA Montre bracelet de dame, boitier rectangulaire en métal doré, cadran à fond doré, index bâtons. Cadran signé BULOVA et boitier numéroté. Le bracelet en cuir marron apocryphe à boucle ardillon. Dim. : 21 x 15 mm (accidents)
Mes ordres d'achat