LIP - Lot 512

Lot 512
Estimation :
30 - 40 EUR
LIP - Lot 512
LIP Lot de deux montres bracelets comprenant : - une montre bracelet d'homme, boitier en acier et métal argenté, cadran à fond noire, guichet dateur, chiffres arabes. Mouvement quartz. Le bracelet en cuir. Diam. : 43 mm - une montre bracelet de dame, boitier en métal argenté, cadran à fond bleu, index bâtons. Cadran signé et boitier numéroté. Le bracelet en cuir. Dim.: 18 mm.
Mes ordres d'achat