YEMA - Lot 515

Lot 515
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 430EUR
YEMA - Lot 515
YEMA Montre bracelet d'homme, boitier en métal argenté et acier, cadran à fond noir, index ronds et bâtons, guichet dateur. Cadran signé et boitier numéroté. Mouvement automatique. Le bracelet en métal à boucle déployante. Diam. : 39 mm (rayures)
Mes ordres d'achat