Une grande timbale en argent (Minerve), poinçon d'orfèvre D - Lot 543

Lot 543
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
Une grande timbale en argent (Minerve), poinçon d'orfèvre D & Cie. Poids : 156.70 g - Ht. : 9.80 cm - Petits enfoncements.
Mes ordres d'achat