Boîte octogonale en argent à décor de personnages travaillan - Lot 559

Lot 559
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Boîte octogonale en argent à décor de personnages travaillant dans les champs. Monogrammé "AJ". Travail Indo Chinois. Dim. : 4.5 x 8.5 x 8.5 cm. - Poids : 279 g. (enfoncements)
Mes ordres d'achat