Suite de six cuillers à café en vermeil (800), la spatule vi - Lot 563

Lot 563
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Suite de six cuillers à café en vermeil (800), la spatule violonnée à décor de feuillage . Travail étranger, en écrin. Poids moyen d'une cuiller : 28.50 g - Usure du vermeil.
Mes ordres d'achat