Bague en or jaune 18K (750) ornée d'un pavage de diamants ro - Lot 295

Lot 295
Estimation :
600 - 1000 EUR
Bague en or jaune 18K (750) ornée d'un pavage de diamants ronds. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 4.8 g. (manques, chocs)
Mes ordres d'achat