Broche de forme noeud papillon, la monture deux ors, poinçon - Lot 310

Lot 310
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche de forme noeud papillon, la monture deux ors, poinçon tête de cheval, sertie de petits diamants (un manquant), un diamant taille ancienne d'env. 0.25 ct serti en son centre. 7 x 1.60 cm - Poids brut : 7.70 g.
Mes ordres d'achat