Bague en argent (925) à décor d'un insecte et d'une fleur or - Lot 471

Lot 471
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Bague en argent (925) à décor d'un insecte et d'une fleur ornée d'une citrine et spinelles noires. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 2.76 g.
Mes ordres d'achat