Lot de boitier de montres comprenant : - Lot 531

Lot 531
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Lot de boitier de montres comprenant : - deux boitiers de montres de dame en or jaune 18K (750) Poids brut : 13.9 g. - clefs de montre en or jaune 18K (750) Poids brut :10.2 g - trois boitiers de montres de dame en or 18K et argent (poinçons mixtes). Poids brut : 22.2 g. On y joint un porte mine en métal doré.
Mes ordres d'achat