Montre de gousset en or jaune 18K (750) cadran émaillé blanc - Lot 537

Lot 537
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 470EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750) cadran émaillé blanc, chiffres romains, Lacuvette et la double cuvette en or jaune 18K (750). Diam. : 41 mm - Poids brut : 53.30 g. On y joint une clef. (Accidents, manque le verre et l'aiguille des minutes)
Mes ordres d'achat