Montre de gousset en or jaune 18K (750), cadran émaillé blan - Lot 543

Lot 543
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 840EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750), cadran émaillé blanc, chiffres romains, chemin de fer, trotteuse à 6 heures, les aiguilles filigranées. La cuvette et la double cuvette en or jaune 18K. Poids brut : 79,60g. (manque le verre) On y joint un ruban de gilet orné de breloques en métal plaqué Murat.
Mes ordres d'achat