Montre gousset en or 18K (750) cadran à fond guilloché, chif - Lot 544

Lot 544
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 410EUR
Montre gousset en or 18K (750) cadran à fond guilloché, chiffre arabes. La cuvette et la double cuvette en or jaune 18K. Diam. : 30 mm - Poids brut total : 32,60g. On y joint une chaine giletière en or jaune 18K et argent (poinçon mixte).
Mes ordres d'achat