Montre de col en or jaune 18K (750), cadran à fond émaillé b - Lot 551

Lot 551
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Montre de col en or jaune 18K (750), cadran à fond émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures. La cuvette à décor d'enroulements,de fleurs et feuillages serti de petits diamants taillés en roses. Diam. : 27 mm. - Poids brut : 16.70 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat