Montre de col en or jaune 18K (750), cadran à fond émaillé b - Lot 553

Lot 553
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Montre de col en or jaune 18K (750), cadran à fond émaillé blanc, chiffres romains pour les heures. La cuvette guillochée à décor d'enroulements,de fleurs et feuillages. La double cuvette en or jaune 18K. Diam. : 30 mm. - Poids brut : 19.68 g.
Mes ordres d'achat