CARTIER - Lot 555

Lot 555
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
CARTIER - Lot 555
CARTIER Montre bracelet de dame, boitier rond en vermeil, cadran gris et blanc, chiffres romains et index bâtons, le remontoir orné d'un cabochon de saphir. Cadran signé, boitier signé et numéroté. Bracelet en cuir à boucle déployante SIGN2E; Diam. : 29 mm - Poids brut : 24.6 g. (traces d'oxydation)
Mes ordres d'achat