GIRARD-PERREGAUX - Lot 556

Lot 556
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
GIRARD-PERREGAUX - Lot 556
GIRARD-PERREGAUX Montre braclet de dame, boitier rond en or jaune 18K (750), cadran à fond blanc cassé, chiffres romains. Cadran signé et boitier nuéroté. Remontoir Mouvement quartz. Le bracelet en cuir noir à boucle ardillon monogrammée. Dans un étui. Diam. : 26 mm - Poids brut : 25.3 g.
Mes ordres d'achat