CARTIER - Lot 562

Lot 562
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 150EUR
CARTIER - Lot 562
CARTIER Modèle panthère Montre bracelet de dame en acier et or jaune, cadran à fond crème, chiffres romains. Le remontoir est orné d'un cabochon de saphir. Mouvement quartz. Le bracelet en acier et en or jaune à boucle déployante signée. Dim. : 21 mm - Poids brut : 44.8 g.
Mes ordres d'achat