FLORA - Lot 563

Lot 563
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
FLORA - Lot 563
FLORA Montre bracelet de dame, boitier rectangulaire décoré d'émail vert et noir (manques), cadran à fond gris (rapporté), chiffres arabes et chemin de fer. Cadran signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Le bracelet à maille grain de riz en or jaune 18K. Dim.: 13 x 25 mm - Poids brut : 36.1 g.
Mes ordres d'achat