ZENITH - Lot 568

Lot 568
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 135EUR
ZENITH - Lot 568
ZENITH Montre bracelet de dame, boitier rond en or jaune 18K (750), cadran orné de deux volutes rehaussées de brillants. Cadran signé et boitier numéroté. Vers 1940/50. Bracelet cuir. Diam. :17 mm -Poids brut : 12,40g.
Mes ordres d'achat