Montre bracelet de dame, boitier rond en or jaune 18K (750), - Lot 570

Lot 570
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 135EUR
Montre bracelet de dame, boitier rond en or jaune 18K (750), cadran à fond crème, index batons et chiffres arabes. Cadran signé ALBA. Le bracelet en métal doré. Diam. : 14 mm - Poids brut : 26.4 g. (accident au remontoir)
Mes ordres d'achat