OMEGA - Lot 582

Lot 582
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
OMEGA - Lot 582
OMEGA Montre bracelet, boîtier rond en métal, cadran à fond champagne et guichet dateur à 3h, lunette à chiffres romains émaillés noirs. Signé OMEGA modèle "Constellation". Numéroté. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré siglé par la maison Omega. Diam. : 32 mm. Dans un écrin OMEGA.
Mes ordres d'achat