LUCERNE - Lot 588

Lot 588
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 65EUR
LUCERNE - Lot 588
LUCERNE Montre bracelet d'homme, boîtier en métal, cadran à fond noir, chiffres arabes et index bâtons. Lunette polychrome, double couronne et guichet dateur à 3h. Signé LUCERNE SEAWATCH. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet apochryphe. Diam. : 40 mm.
Mes ordres d'achat