BAUME&MERCIER - Lot 592

Lot 592
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
BAUME&MERCIER - Lot 592
BAUME&MERCIER "HAMPTON" Montre bracelet de dame, boitier rectangulaire en métal argenté, cadran à fond nacré, index points orné de diamants, guichet dateur à 6 h. Le remontoir orné d'un brillant Cadran signé, boitier signé et numéroté. Mouvement quartz. Le bracelet en métal argenté à boucle déployante. On y joint un maillon supplémentaire. La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers. Dim. : 40 x 18 mm.
Mes ordres d'achat